Версия для печати

Для красноярцев с ограниченными возможностями здоровья проведут бесплатную экскурсию по городу

27 сентября в рамках празднования Дня туризма Красноярский туристско-спортивный центр проведет бесплатную обзорную автобусную экскурсию для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Во время экскурсии участники познакомятся со значимыми историческими и современными достопримечательностями, главными архитектурными и культурными памятниками города: театральная площадь и Виноградовский мост, памятники основателю красноярского острога Андрею Дубенскому и архиепископу Луке, местный «Биг Бен» и фонтанный комплекс «Реки Сибири» — это лишь часть увлекательной программы.

В экскурсию также входит заезд на Караульную гору, где находится часовня Параскевы Пятницы и отличная смотровая площадка, откуда Красноярск виден как на ладони. На протяжении экскурсии участники услышат множество фактов и историй, легенд и преданий, которые составляют неотъемлемую часть культурно-исторического наследия города.

Предварительная запись на экскурсию, а также подробности о начале экскурсии и месте старта по телефону: 8-953-585-26-82 (285-26-82).


Сейчас на главной