Версия для печати

День социального предпринимательства пройдет в Красноярске

23 мая в преддверии Дня российского предпринимательства Центр инноваций в социальной сфере РУСАЛа проведет в Красноярске для начинающих и действующих бизнесменов, а также же всех заинтересованных горожан День социального предпринимательства.

В этом году мероприятие будет полностью посвящено обмену практическими знаниями и «лайфхаками» в области маркетинга и продвижения. Своими секретами поделятся такие предприниматели, как Светлана Березова (директор агентства корпоративного стиля «Шоколадно» и директор агентства деловых коммуникаций «Аберс»), Павел Сеньков (барбер, сооснователь и идейный вдохновитель barbershop «Ребята», организатор первого барбер-батла в Красноярске) и Федор Смирнов (сооснователь компании «Brevno»). Местные бизнесмены расскажут участникам мероприятия реальные кейсы на темы низкобюджетного маркетинга, продвижения BarBeardShop’а и распространения сибирского бренда на международных рынках.

— У всех гостей Дня социального предпринимательства будет отличная возможность узнать из первых уст секреты успеха и интересные рецепты продвижения своего дела на рынке. Наша площадка будет интересна не только социальным предпринимателям, но и всем тем, кто планирует открывать свое дело или имеет уже действующий бизнес, — сказала Анастасия Савельева, руководитель Центра социальных программ ОК РУСАЛ.

День социального предпринимательства — ежегодное мероприятие, которое проводится в целях продвижения идей и принципов социально-предпринимательской деятельности, обмену опытом между начинающими и действующими бизнесменами, выстраиванию отношений между целевыми аудиториями, властью, некоммерческими организациями и другим бизнесом. Площадка реализуется в рамках программы развития социального предпринимательства ОК РУСАЛ.

День социального предпринимательства пойдет 23 мая с 14:00 до 17:00 в Информационном центре по атомной энергии по адресу: ул. Ады Лебедевой, 78. Вход на мероприятие свободный, но обязательна регистрация по ссылке.


Сейчас на главной