Версия для печати

Красноярцы выберут лучший и худший автобусный маршрут

На портале «НашКрасноярск.РФ» по поручению главы города Эдхама Акбулатова стартовало онлайн-голосование за выбор лучшего и худшего маршрута общественного транспорта.

Жители города могут оценить маршруты автобусов, приняв участие в голосовании на сайте. Можно также написать комментарий в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте».

— Город — это быстроразвивающийся организм, который постоянно меняется и требует к себе пристального внимания, — отмечает куратор проекта «Общественный контроль»​ Денис Кудуштеев. — Без общественного транспорта трудно представить современный город, а его четкая и слаженная работа — это необходимость. Горожане не могут и не должны оставаться безучастными, если считают, что городу требуются перемены. Поэтому мы запустили на портале голосование по маршрутам муниципального транспорта, любой житель может оставить свое мнение и пожелание о работе транспортных маршрутов. Думаю, вместе нам удастся сделать город еще комфортнее и безопаснее.

Помимо голосования каждый житель города может в любое время оставить жалобу на некачественное выполнение своих обязанностей со стороны перевозчика на сайте «НашКрасноярск.РФ» в рубрике «Общественный транспорт». Каждая жалоба будет направлена в департамент транспорта администрации Красноярска для дальнейшего рассмотрения.


Сейчас на главной