Версия для печати

Назначен руководитель главного управления социальной защиты Красноярска

21 марта глава города Эдхам Акбулатов назначил на должность руководителя главного управления социальной защиты населения администрации города Красноярска Береговую Наталью Юрьевну.

Бывший руководитель главного управления социальной защиты населения администрации города Красноярска Наталья Боброва покинула замещаемую должность по собственному желанию в связи с переходом на другое место работы.

Beregovaya_socБереговая Наталья Юрьевна родилась 13 декабря 1970 года в городе Назарово Красноярского края. Закончила с отличием исторический факультет Красноярского государственного педагогического института в 1993 году и НОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет управления и экономики» в 2014 году.

Трудовую деятельность начала преподавателем общественных дисциплин в Назаровском энергостроительном техникуме в 1993 году, работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе в ПТУ № 62, директором детского дома в г. Назарово, председателем комитета по вопросам семьи, материнства и детства, заведующей отделом по охране прав детства управления образования.

В 2006 году переехала в город Красноярск и была назначена на должность заместителя начальника отдела опеки и попечительства управления образования администрации Советского района в г. Красноярске.

С июля 2010 года возглавляла управление социальной защиты населения администрации Ленинского района.

Носит звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Награждена нагрудным знаком «Герб города Красноярска», Благодарственным письмом Главы города Красноярска в 2012 году, Почетными грамотами Министерства социальной политики Красноярского края в 2013 г. и 2014 г.

Замужем, двое детей.


Сейчас на главной