Версия для печати

С завтрашнего дня в Красноярске открываются районные елки

Для горожан районы Красноярска подготовили веселые и интересные открытия елок и ледовых городков. Первым таким событием станет открытие елки в Советском районе 23 декабря.

Как сообщили в администрации краевого центра, елку Советского района откроют в парке им. 400-летия г. Красноярска по адресу ул. Авиаторов, 19.

Следующей — 24 декабря — откроют елку в Центральном районе. Красноярцев ждут в сквере им. В. Чернышевского (ул. Березина – ул. Чернышевского).

В этот же день открывают елки в Железнодорожном (парк им. Гагарина, пр. Свободный, 34) и Советском (сквер Космонавтов, ул. Николаева – ул. Терешкова) районах.

25 декабря пройдет открытие елки в микрорайоне Солнечный.

28 декабря горожане смогут принять участие в открытии елки Свердловского района (сквер «Паниковка», ул. Кольцевая, 12-14).

На следующий день, 29 декабря, откроются также две елки сразу: в Октябрьском (сквер «Серебряный», ул. Высотная, 15) и Ленинском (площадь ДК им. 1 Мая, ул. Юности, 16) районах.

Главная елка города — на нижнем ярусе Театральной площади — откроется 25 декабря.

Афиша всех городских, районных и отраслевых новогодних мероприятий размещена на сайте главного управления культуры администрации города Красноярска и на сайте администрации города.


Сейчас на главной