Версия для печати

Ярмарка франшиз и бизнес-семинары пройдут на Форуме предпринимательства Сибири

© Красноярская ярмарка

С 22 по 24 октября в Красноярске в экспоцентре «Сибирь» пройдет XIV межрегиональный Форум предпринимательства Сибири: «Инвестиционный климат. Закупки. Деловые услуги» — на мероприятии представят весь спектр услуг для создания и ведения бизнеса, а также более 30 семинаров ведущих бизнес-тренеров России и Ярмарку франшиз.

Форум для молодых и опытных предпринимателей соберет на одной площадке всех участников делового рынка — тех, кто помогает в создании и развитии бизнеса:

— более 10 банков города представят лучшие предложения по кредитам на бизнес и любые другие нужды;
— крупнейшие компании на форуме презентуют свои программы госзакупок на 2016 год, консультируют желающих по вопросам участия в торгах;
— впервые на форуме будут представлены самые актуальные франшизы для бизнесменов города и края;
— более десятка застройщиков и агентств недвижимости города представят самые актуальные предложения коммерческой недвижимости, подыщут самый территориально и экономически выгодный вариант для развития бизнеса. Будут представлены бизнес-центры, торговые и офисные помещения, гаражные постройки, ангары, первые этажи жилых домов по выгодным ценам от застройщиков;
— весь спектр услуг для бизнеса: бизнес-сувениры, консалтинг, аудит, бухучет, реклама, страхование, пенсионные фонды.

Ключевым событием форума станет Ярмарка франшиз, которая пройдет во второй день форума — 23 октября. Готовый бизнес на выгодных условиях предложат крупнейшие компании федерального уровня: магазин метизной продукции и электроинструмента «Крепыж»; производитель и поставщик товаров для дома, семьи и здоровья Wonder Life; крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости CENTURY 21 и другие.

Организаторы форума подготовили также для посетителей насыщенную деловую программу — более 30 семинаров, круглых столов и конференций, которые для удобства разделены на тематические блоки.

Блок первый — «Бизнес и власть». В рамках этого блока пройдут Пленарное заседание с участием представителей Министерства экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей, круглые столы и дискуссионные площадки по вопросам инвестиционной привлекательности региона, повышения качества подготовки кадров для муниципальных образований края.

Следующий блок — «Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства». Гостям расскажут о стратегиях выхода на международные рынки, способах поддержки малого и среднего бизнеса. Новинкой этого года станет презентация социального проекта «МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ».

Блок «Закупки. ГОСЗАКАЗ» включает семинары и круглые столы по госзакупкам (новые рынки развития в условиях кризиса, поддержка регионального предпринимательства путем вовлечения в государственные и муниципальные закупки и др.).

В блоке «Франчайзинг» тем, кто хочет купить франшизу, на семинарах расскажут о выборе франшизы и ее развитии в регионе, о проблемах бизнеса, работе с покупателями и партнерами и другом.

Блок для руководителей предприятий и структурных подразделений содержит секреты управления компанией, методы антикризисного маркетинга и «продающей» рекламы.

В рамках блока для молодых предпринимателей состоятся Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015», тренинги и семинары ведущих бизнес-тренеров.

Красноярский бизнес-форум — ежегодное место встречи всех участников делового рынка и успешных бизнесменов края, СФО и других субъектов РФ. Форум–2016 соберет около 100 участников и тысячи специалистов из разных регионов и городов России.

Подробная программа доступна на официальном сайте мероприятия.


Сейчас на главной