Версия для печати

Эксперты поделились опытом с красноярскими предпринимателями на бизнес-форуме «Точки роста»

© Альберт Васильев

В ВДЦ «Mix Max» прошел интерактивный бизнес-форум «Точки роста – 2015», участие в котором приняли предприниматели, hr-менеджеры, руководители предприятий города Красноярска. Форум организовал портал Rosrabota.ru при поддержке «Продюсерского центра Андрея Карицкого» и центра продюсирования бизнеса «Master.S» Снежаны Ильчевой.

На волне кризиса у многих представителей малого и среднего бизнеса «опускаются руки», поэтому возникла идея познакомить предпринимателей с людьми, которые стоят за известными брендами красноярских и федеральных компаний. По словам организаторов, было важно вдохновить предпринимателей реальными примерами успешного ведения бизнеса. Ядром мероприятия стало живое общение с собственниками и руководителями, которые успешно прошли не один кризис и вывели свои компании в лидеры рынка. Они поделились с аудиторией опытом развития бизнеса, ответили на вопросы и рассказали о технологиях и стратегиях, которые помогли им пройти сложные времена. У всех участников была уникальная возможность познакомиться с элитой красноярского бизнеса, задать вопросы, а также найти партнеров.

Подобное мероприятие проводилось в Красноярске впервые, так как представляло из себя «микс» из разных обучающих и развлекательных форматов. Гостям рассказали о новых методиках по управлению и мотивации персонала, «фишки» по малобюджетному маркетингу и рекламе, а также предоставили инструменты создания имиджа и репутации, которые влияют на покупательскую активность и бизнес в целом. Были проведены бизнес-игры для топ-менеджеров и руководителей, разбавленные шоу-программой. По словам участников, форум запомнился интересными выступлениями, а также дал возможность завести полезные деловые знакомства.


Сейчас на главной