Версия для печати

Управление зеленого строительства завело сайт

Муниципальное управление зеленого строительство презентовало свой сайт, сообщили в мэрии.

На сайте в соответствующих разделах можно обнаружить советы профессиональных ландшафтных дизайнеров, информацию о городских проектах по благоустройству, подборку уникальных фотографий с видами Красноярска. Разработчики обещают, что полезная информация будет постоянно пополняться, в том числе — в зависимости от запросов горожан.

— Сайт появился недавно, но у нас уже сформировался круг постоянных пользователей, и даже появилась обратная связь — горожане присылают нам свои фотографии. Это говорит, что наша информация интересна людям, а искренний интерес красноярцев к озеленению и благоустройству родного города свидетельствует о том, что красноярцы люди творческие, активные, и самое главное — они любят свой город, — рассказал генеральный директор управления Алексей Панов.

Кроме этого, в ближайшее время значительно расширится раздел, посвященный конкурсу «Самый благоустроенный район города»: появятся фото- и видеоматериалы проектов победителей районного и городского этапов Конкурса. Ознакомиться со всеми материалами можно по адресу: www.mpuzs.ru

К 25 сентября должны быть определены победители во всех номинациях конкурса. Призовой фонд распределен следующим образом: за первое место — 7 млн рублей, за второе — 5 млн рублей, за третье — 3 млн рублей. Общий призовой фонд Конкурса составляет 20 миллионов рублей.


Сейчас на главной