Версия для печати

«Арт-берег» закроет сезон капустником

1 сентября на левобережной набережной реки Енисей состоится официальное закрытие летнего сезона проекта «Арт-берег», сообщили в мэрии Красноярска.

В этот день здесь соберутся участники и организаторы лучших интерактивных, интеллектуальных и развлекательных площадок, которые вели свою работу в летний период. Красноярцы смогут побродить по переходам лабиринта «Алиса в стране чудес», посоревноваться в гонках на радиоуправляемых автомобилях, окунуться в занимательную физику. Для самых маленьких гостей Арт-берега организован конкурс рисунков на асфальте «Любимые герои любимых книг», шарик-шоу, работа аниматоров. Самые творческие гости мероприятия смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению закладок для книг или созданию букетов из конфет.

Также любой желающий в этот день сможет принять участие в турнирах по настольным играм, подняться по тренажеру для скалолазания или принять участие в литературном квесте, а также увидеть показательные выступления от лучших экстремальных велосипедистов.

На творческой поляне «Новые имена» (под Коммунальным мостом левобережной набережной) в этот день будет организован своего рода «капустник», на котором соберутся лучшие коллективы и исполнители, которые особенно полюбились горожанам за время работы творческой поляны.

На центральной сцене Арт-берега выступят лучшие молодежные коллективы, шоу-барабанщиков, а также коллективы дворцов культуры. Также с главной сцены будут награждены партнеры и организаторы проекта.

С подробным расписанием работы площадок можно ознакомиться в группе: vk.com/art.bereg


Сейчас на главной