Версия для печати

Гипермаркету «О’Кей» в торговом центре «Июнь» прочат закрытие

© Pixabay

Ряд красноярских СМИ сегодня утром сообщили о грядущем закрытии гипермаркета «О’Кей» в торгово-развлекательном центре «Июнь».

Информация прессе поступила от сотрудников гипермаркета. По их словам, торговая точка стала убыточной, поэтому с 1 августа «О’Кей» в «Июне» перестанет работать. Работников магазина планируют перевести в магазины сети, расположенные в других районах Красноярска.

В отделе рекламы ТРЦ «Июнь» рассказали, что ничего о возможном закрытии гипермаркета пока не знают.

— Мы, честно говоря, даже удивлены [информацией о закрытии]. Ждем ответа из центрального офиса сети, — сказала ИА «Пресс-Лайн» представитель отдела рекламы торгового комплекса Надежда Курникова.

В красноярском филиале сети ИА «Пресс-Лайн» сказали, что эту тему не комментируют. Представители московского офиса группы компаний «О’Кей» для комментариев были недоступны. В колл-центре центрального офиса сети отметили, что сведений о закрытии магазина у них нет.

Сейчас в Красноярске работает три гипермаркета и один супермаркет торговой сети «О’Кей». Магазин в «Июне» был открыт в 2009 году. Последняя по времени точка открылась в 2013 году на правом берегу у съезда с Октябрьского моста — то есть недалеко от «июньского» гипермаркета.


Сейчас на главной