Версия для печати

ТЭЦ-1 подаст горячую воду потребителям в ближайшие сутки

Вчера, 23 июня, после завершения плановых ремонтно-профилактических работ на ТЭЦ-1, предприятие начало заполнение своих сетей в Ленинском и Кировском районах, а также части Свердловского района.

В течение сегодняшнего дня, как обещают на ТЭЦ, вода будет доведена до установленных параметров и, по мере завершения ремонтных работ на тепловых сетях, начнет поступать потребителям. Постепенное подключение к горячему водоснабжению от ТЭЦ-1 планируется начать с 18:00. Полностью доступ к горячей воде в означенных районах восстановится 25 июня.

Напомним, ремонтные работы для подготовки оборудования к следующему отопительному сезону проводятся на всех теплоэлектроцентралях Красноярска. Следующей за ТЭЦ-1 станет ТЭЦ-3, в результате чего горячее водоснабжение в Советском районе, микрорайонах Северный, Взлетка, Иннокентьевский и Покровский которая будет приостановлено на период с 6 по 16 июля.

Жители же  Октябрьского, Железнодорожного и Центрального районов, части Свердловского района, а также улицы Дубенского и Белинского останутся без горячей воды в августе – с 3 по 13 число.


Сейчас на главной