Версия для печати

«Красавиа» восстановит рейс Красноярск–Новокузнецк

С 19 июня 2015 года в летнем расписании государственного предприятия Красноярского края «КрасАвиа» вновь появится прямой рейс «Красноярск–Новокузнецк». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Авиакомпания возобновляет полеты на данном направлении по собственной программе в связи с многочисленными просьбами пассажиров и региональных властей Красноярского края и Кемеровской области. Ранее, в 2013–2014 годах, «КрасАвиа» уже выполняла такие рейсы в рамках федеральной программы субсидирования, однако в 2015 году маршрут был из нее исключен.

Данный рейс будет осуществляться на новых самолетах предприятия L-410 UVP-E20 по понедельникам и пятницам. Время в пути — 1 час 45 минут. Тариф в одну сторону составит от 3500 рублей (без учета сборов).

Напомним, в 2015 авиакомпания «КрасАвиа» открыла по федеральной программе субсидирования региональных авиаперелетов шесть новых региональных рейсов: Новосибирск–Ханты-Мансийск, Благовещенск–Владивосток, Благовещенск–Южно-Сахалинск, Барнаул–Томск, Новосибирск–Новокузнецк и Красноярск–Ленск.

Кроме этого, с 15 июня «КрасАвиа» откроет рейс Красноярск–Кодинск.


Сейчас на главной