Версия для печати

Хакатон «AlfaCamp 2.0» ждет своих участников

Продолжается прием заявок на участие в форуме разработчиков финансово-технологического программного обеспечения «AlfaCamp 2.0». В этом году (как и в прошлом) основным организатором хакатона выступает Альфа-Банк, совместно с компанией VISA и Фондом развития интернет-иннициатив.

«AlfaCamp 2.0» будет проводиться в Москве, в специально выделенном под программу помещении. Ежедневно с командами будут работать менторы, чтобы помочь в работе, а также избежать ошибок при разработке проекта и его запуске.

В этом году лучшие проекты форума будут претендовать не на инвестиции, как было годом ранее, а на возможность партнерства с компаниями-организаторами.

— Стартапам традиционно сложно дойти до таких крупных компаний, — говорит директор акселерационных программ ФРИИ Дмитрий Калаев, — лидеры рынка не всегда видят в качестве партнеров или поставщиков молодые проекты, но AlfaCamp — это тот случай, когда стартапам оказывают действительно огромное внимание и доступ к экспертам и технологиям внутри банка.

Участие в программе бесплатное. Жителям регионов предоставляется проживание в хостеле. Подать заявку на участие в «AlfaCamp 2.0» можно до 16 июня 2015 года.


Сейчас на главной