Версия для печати

В День предпринимателя красноярцы узнают о ведении бизнеса

26 мая, в День российского предпринимательства, в Красноярском центре профессиональной ориентации и психологической поддержки населения пройдет ежегодный День предпринимателя. Мероприятие состоится при поддержке агентства труда и занятости населения Красноярского края.

В программе Дня предпринимателя: индивидуальные консультации по организации собственного дела, тестирование на выявление способностей к предпринимательской деятельности, семинар «Бизнес-планирование предпринимательской деятельности», тренинг «Мотивация или как правильно хотеть, чтобы мечты сбывались», бизнес-игра «Идея на миллион», мастер-класс «Управление финансами», общение с действующими предпринимателями.

К участию приглашаются все желающие. Особенно безработные граждане, студенты, а также граждане, желающие открыть собственное дело, и начинающие предприниматели.

Мероприятия пройдут с 10:00 до 15:00 по адресу: г. Красноярск, ул. Семафорная 433/2, 2 этаж. С подробной программой Дня предпринимательства можно ознакомиться на сайте Красноярского центра профориентации www.kcp24.ru.


Сейчас на главной