Версия для печати

Опубликован список домов в Красноярске, в которых пройдет капремонт в 2015 году

Программа по проведению капитального ремонта в Красноярске в 2015 году опубликована на сайте администрации города.

В список попали 46 домов краевого центра. Всего на их ремонт будет потрачено около 150 миллионов рублей, собранных в ноябре–декабре 2014 года.

Определение очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах осуществляется исходя из критериев, предусмотренных региональным оператором, рассказали в департаменте городского хозяйства. В число критериев входят год ввода в эксплуатацию, дата последнего капитального ремонта, полнота поступлений взносов, наличие проектно-сметной документации.

В целом по Красноярскому краю в список капремонта на 2015 год включено 118 домов из 24 районов. Общая стоимость работ составляет 322 838 547 рублей. В перечень видов работ вошли капитальные ремонты крыш, подвалов, теплоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения, электросетей.

Ознакомиться с перечнем многоквартирных домов Красноярска, в которых пройдет капитальный ремонт в 2015 году, можно на официальном сайте администрации города в разделе «Город сегодня/Городское хозяйство/Жилищный фонд и коммунальное хозяйство/Региональная программа капитального ремонта многоквартирных домов в городе Красноярске».


Сейчас на главной