Версия для печати

Министр транспорта Китая посетит КЭФ-2015

Министр транспорта Китая Ян Чуаньтану примет участие в Красноярском экономическом форуме. Об этом сообщается на официальном сайте КЭФ–2015.

Также в этом году форум посетит старший партнер шанхайского офиса «Маккинзи и компания» Джонатан Вотцель, Манабу Като — представитель Japan Bank for International Cooperation, Накаи Такафуми — ассоциация РОТОБО, Суги Коноскэ из Мицуи энд Ко Лтд и другие зарубежные гости.

По словам организаторов, наиболее интересными в азиатском блоке обещают стать дискуссии по вопросам «Что и как продавать в Азию», «Технологическое сотрудничество России и стран Азии с целью развития цифровой экономики» и «Развитие транспортной инфраструктуры».

Второй день будет посвящен обсуждению вопросов импортозамещения, строительства промышленных парков, меры по увеличению доли безналичного оборота денег, а также повышению роли общества в управлении государством.

Добавим, на сегодняшний день деловая программа форума предусматривает проведение 53 мероприятий, и этот список будет еще расширяться.


Сейчас на главной