Версия для печати

Эдхам Акбулатов: «Рассчитываю, что красноярцы придут на выборы»

Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов проинспектировал ход подготовки избирательных участков к выборам губернатора Красноярского края.

14 сентября 2014 года красноярцам предстоит принять участие в значимом для жизни города и края событии — выборах губернатора Красноярского края. В рамках своих полномочий глава города Красноярска проверил ход подготовки избирательных участков к выборам. Особое внимание мэр уделил вопросам пешеходной и транспортной доступности, комфортности размещения, порядку на прилегающих территориях, безопасности, организации торговли и праздничных мероприятий.

«Выборы — это еще и организационная работа большого количества людей. В день голосования члены избирательных комиссий будут обеспечивать комфортную атмосферу. Депутаты городского совета будут проводить опросы горожан по решению насущных проблем каждого микрорайона Красноярска. Потому что выборы — это время для проявления активной и ответственной гражданской позиции каждого красноярца», — отметил Эдхам Акбулатов.

Обращаясь ко всем горожанам, глава города Красноярска подчеркнул: «Очень важно, чтобы все мы ответственно распорядились бюджетными средствами, которые направлены на обеспечение права каждого выбрать губернатора Красноярского края. Поэтому рассчитываю, что красноярцы придут на выборы 14 сентября, чтобы внести свой вклад в развитие Красноярского края, и города Красноярска».


Сейчас на главной