Версия для печати

Что смотреть на этой неделе в кино

Жерар Депардье продолжает осваивать Россию, когда твоя девушка больна, очередной псевдодокументальный хоррор и любовь на краю.

Виктор

Bстория бывшего гангстера Виктора Ламбера, специализировавшегося на похищении произведений искусства. Когда-то он жил в России и с тех пор любит эту страну, а также свою бывшую сообщницу Александру Иванову. Проведя пятнадцать лет за решеткой во Франции, Виктор Ламбер возвращается в Москву, чтобы отомстить за смерть своего сына, убитого контрабандистами бриллиантов. Верная подруга Александра помогает ему в этом деле.

Режиссер: Филиппе Мартинес. В ролях: Жерар Депардье, Элизабет Херли, Эли Данкер, Кейт Тенисон.

Виноваты звезды

Хэйзел больна раком. Она ходит в группу поддержки, где знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

Режиссер: Джош Бун. В ролях: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Лора Дерн.

Если твоя девушка — зомби

У Зака умирает его девушка и становится зомби. Внешне она пока мало чем отличается от себя прежней, а Зак все еще любит ее, поэтому он с радостью принимает ее к себе в дом. Правда теперь ему придется смириться с некоторыми ее новыми привычками.

Режиссер: Джефф Баэна. В ролях: Дэйн ДеХаан, Джон Си Райли, Обри Пласа.

Одержимость Майкла Кинга

Главный герой фильма — режиссер-документалист, который не верит ни в Бога, ни в дьявола. Когда умирает его жена, он решает снять фильм о религии и спиритуализме и доказать, что вся мистика — это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия.

Режиссер: Дэвид Юнг. В ролях: Шэйн Джонсон, Элла Андерсон, Кара Пифко.


Сейчас на главной