Версия для печати

Рамзан Кадыров выложил совместное фото с бывшим губернатором Красноярского края

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выложил у себя в инстаграме* (деятельность социальной сети Instagram является экстремистской и запрещена на территории России) совместное фото с бывшим губернатором Красноярского края Львом Кузнецовым, ныне занимающем пост министра по делам Северного Кавказа.

На фото, появившемся в ночь на 21 августа, Кадыров и Кузнецов стоят в обнимку в белых футболках с изображением президента РФ Владимира Путина. В описании к фотографии глава Чечни отмечает высокий президентский рейтинг, которого «нет ни у одного из политиков крупных государств».

«Миллионы молодых россиян носят футболки с фото Путина. Я сделал такой дорогой подарок министру по делам Северного Кавказа Льву Кузнецову. Мы вместе сфотографировались на память. «Нас не догонят!»» — пояснил Рамзан Кадыров (цитата из песни группы t.A.T.u также размещена на его футболке).

Также вечером 20 августа в инстаграме* (деятельность социальной сети Instagram является экстремистской и запрещена на территории России) Кадырова появилось фото с совещания по вопросам социально-экономического развития Чеченской Республики, которое провел бывший красноярский губернатор, и видео с церемонии открытия детского садика, ставшим «первым объектом, открытым на Северном Кавказе с участием министра Льва Кузнецова».

Напомним, Лев Кузнецов ушел с поста губернатора Красноярского края в середине мая этого года и сразу был назначен министром по делам Северного Кавказа. Инстаграм* (деятельность социальной сети Instagram является экстремистской и запрещена на территории России) Рамзана Кадырова пользуется большой популярностью у пользователей сети, на момент написания заметки на него подписано более 480 тысяч человек.


Сейчас на главной