Версия для печати

В сквере Серебряный начнутся занятия по фитнесу и йоге

В четверг, 3 июля, в сквере Серебряный в Октябрьском районе стартует проект «Фитнес под открытым небом», сообщили на сайте мэрии.

Бесплатные фитнес-тренировки будут проходить каждый четверг в сквере «Серебряный» до конца августа. В расписании определены утренние и вечерние часы: в 07:30 — йога, в 19:00 — фитнес-зарядка, включающая различные направления классической аэробики, танцевального, функционального и силового тренинга.

«Присоединиться к занятиям под открытым небом может любой желающий независимо от возраста и уровня спортивной подготовки. Занятия будут проводиться под руководством опытных фитнес-инструкторов, которые после тренировки всегда готовы ответить на интересующие вопросы о правильном питании и современных направлениях фитнеса. Для занятий в вечернее время дополнительного оборудования не потребуется, а для утренних занятий йогой посетителям необходимо будет принести с собой коврик или плед», — рассказала организатор проекта, директор фитнес-клуба «Ривьера» Людмила Лебедева.

Напомним, что подобные спортивные зарядки, в которых принять участие могут все желающие, уже проходят на острове Татышев, в парке имени 1 мая, на стадионе «Локомотив».


Сейчас на главной