Версия для печати

Для пробега в честь Дня города в центре ограничат движение

Во время проведения легкоатлетического пробега «Красноярская часовня» в центре города 28 июня будет временно ограничено движение транспорта, сообщили на сайте мэрии.

Мероприятие начнется в 9:30 и закончится в 10:45. Маршрут пробега выглядит так: площадь Мира – транспортный проезд ул. К. Маркса – ул. Ленина – ул. Конституции СССР – ул. Качинская – ул. Игарская — ул. А.Дубенского – ул. Шахтеров – ул. Степана Разина — часовня Параскевы Пятницы. Протяженность трассы составит около четырех километров.

По ходу всей дистанции колонну бегунов будут сопровождать полицейские машины, а по мере ее перемещения движение для автолюбителей будет полностью ограничено. Место финиша (район Покровской часовни) также будет перекрыт для проезда автомобилей.

Участникам пробега рекомендуют добираться к стартовой площадке на общественном транспорте, так как возможны проблемы с парковкой. «Оставить свой автомобиль возле КИЦа и в районе БКЗ не представится возможным. Для тех, кто все же решит сесть за руль своего автомобиля, рекомендуется рассмотреть вариант парковки возле торгово-развлекательного центра «КомсоМОЛЛ»», — сообщили на сайте.


Сейчас на главной