Версия для печати

Началась регистрация участников ТИМ «Бирюса»–2014

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края объявило о начале регистрации участников территории инициативной молодежи «Бирюса» на 2014 год.

Международный молодежный форум ТИМ «Бирюса» пройдет с 26 июня по 7 сентября в четыре смены: «Универсиада-2019», «Общество», «Экономика будущего» и «Слет ККСО».

Смена «Универсиада-2019» (26 июня – 2 июля) станет площадкой для разработки и защиты идей, проектов и «дорожных карт» по подготовке к международным студенческим спортивным играм в Красноярске. Дополнительный бонус — это проведение конкурса на формирование кадрового резерва Исполнительной Дирекции Универсиады-2019 среди участников смены.

Смена «Общество» (11 – 17 июля) объединит молодежь для развития военно-патриотических и гражданских программ и проектов. Главные темы смены — патриотическое воспитание, гражданское правосознание, юридическая грамотность, добровольчество, изучение истории родного края и страны.

Смена «Экономика будущего» (25 – 31 июля) станет площадкой для разработки, обсуждения и утверждения идей, проектов, «дорожных карт» по формированию у молодых людей востребованных «Экономикой будущего» компетенций. «Экономика будущего» — это изучение современных социальных и бизнес-трендов, расширение кругозора для специалистов всех профилей, эффективное совмещение интересов территории с интересами человека и многое другое.

Слет движения студенческих отрядов (3 – 7 сентября) соберет лучших бойцов со всей России. Смена направлена на развитие традиций и творческого потенциала бойцов ККСО.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте проекта — тимбирюса.рф, а также в социальных сетях: ВКонтакте, Twitter.


Сейчас на главной