Версия для печати

Эдхам Акбулатов вручил премии молодым талантам

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов вручил премии молодым талантам, сообщили на сайте мэрии.

В этом году церемония награждения премии главы города молодым талантам происходила в 22-ой раз. Тема церемонии в 2014 году — «Это Мой Красноярск!» Лауреатами стали пятьдесят человек в шести номинациях: «За высокие достижения в научно-учебной деятельности»; «За высокие достижения в области образования»; «За высокие достижения в области культуры и искусства»; «За высокие достижения в спортивной деятельности»; «За высокие достижения в общественной деятельности», «За высокие достижения в профессиональной деятельности».

Эдхам Акбулатов поздравил молодых красноярцев с получением премии и поблагодарил их за активность и инициативность: «Ваши успехи становятся вкладом в имидж и развитие города. Целый ряд проектов уже был реализован с вашим участием. Все они неизменно преобразуют наш город и меняют его к лучшему. Изобретая новое, реализуя свои идеи на практике, вы сегодня становитесь креативным классом нашего общества. Своим упорством, талантом, трудолюбием вы меняете мир вокруг нас».

Напомним, премия главы города молодым талантам вручается ежегодно, с 1993 года красноярцам в возрасте от 14 до 30 лет, которые проявили себя в различных сферах деятельности и внесшим свой вклад в развитие города. С момента появления премии ее обладателями стали 1000 самых активных представителей молодого поколения красноярцев.


Сейчас на главной