Версия для печати

Звезда мюзикла Notre Dame de Paris представит красноярцам свой новый альбом

Звезда мюзикла «Нотр-Дам де Пари», известный музыкант, певец и актер Гару презентует в Красноярске свой новый альбом Rhythm and Blues.

Rhythm and Blues — альбом кавер-версий песен, которые между собой не имеют ничего общего: в оригинале их исполняли Джо Дассен (Marie-Jeanne), Скримин Джей Хокинс (I put a spell on you), группа The Black Keys (Lonely Boy) и другие, однако Гару великолепно удалось объединить их на одной пластинке и стать открытием в музыкальной индустрии.

«Певец считает, что настоящая музыка идет от сердца и отражает, как в зеркале, внутренний мир артиста. Один из секретов его успеха — он счастлив, когда поднимается на сцену и раскрывает публике свою душу», — рассказывают организаторы концерта. Свой тур Гару комментирует так: «Я хочу отправиться в турне с «Rythm’n’Blues», потому что эти песни сделаны для исполнения на сцене, и я чувствую, что на концертах будет полное сумасшествие! На сцене я хочу воссоздать атмосферу музыкального бара и наполнить ее энергией, будто бы все происходящее — полная импровизация».
Кроме презентации песен из нового диска, Гару разнообразит программу наиболее известными композициями из предыдущих альбомов, а также в очередной раз исполнит несколько всегда ожидаемых зрителями хитов.

Концерт состоится 5 февраля 2014 года в Большом концертном зале Красноярской филармонии. Начало концерта: 19:00. Цена билетов: от 1 500 до 6 000 рублей. Список мест приобретения билетов: на сайте концертно-музыкального агентства «Музыкальный город». Справки по телефону: 281-14-15.


Сейчас на главной