Версия для печати

Обновлен рейтинг управляющих компаний Красноярска

В Красноярске обновлен рейтинг управляющих компаний. Как сообщили в пресс-службе департамента транспорта, он составлен по результатам деятельности компаний за девять месяцев текущего года.

Обновленный рейтинг претерпел изменения в сравнении с предыдущим, опубликованном в сентябре. Так, первая строчка досталась ООО УК «Авеню 24», в сентябре эта компания занимала лишь девятое место. Стоит отметить, что в управлении компании находится лишь один дом.

Лидер предыдущего рейтинга ООО УК «Енисей Жил Сервис» с первого места переместилось на второе. ООО «УК «Холмсервис»», занимавшее второе место, стало третьим, а ООО УК «Комфорт» вместо третьей строчки занимает пятую.

Напомним, первый рейтинг УК был составлен и опубликован в августе 2011 года. После этого он обновляется раз в квартал. При составлении рейтинга оценивались наличие жалоб на компанию в администрацию, открытость ее населению, избраны ли советы многоквартирных домов, оснащены ли дома приборами учета, как собираются платежи, наличие и задолженности перед ресурсоснабжающими организациями и другие параметры.


Сейчас на главной