ХК «Сокол» обыграл «Саров» и временно лишился игрока

Хоккеисты красноярского «Сокола» в домашнем матче обыграли со счетом ХК «Саров» 4:3.

Счет под конец первого периода открыл Артем Пуголовкин из «Сокола». Однако спустя всего 30 секунд гости восстановили равновесие — 1:1. Второй тайм остался без забитых шайб, но запомнился серьезной травмой игрока «Сокола» Алексея Волгина. Защитник повредил руку о борт и, судя по всему, еще не скоро вернется на лед, отметили в пресс-службе красноярского клуба.

Третья двадцатиминутка стала противостоянием Никиты Малыгина и Максима Картошкина, которые меньше чем за 15 минут забили по две шайбы в ворота соперника — к 55-ой минуте табло показывало 3:3. Решающий гол забил Даниил Ердаков, сумевший реализовать большинство — 4:3.