Футбольный «Енисей» в последнем матче сезона отдал победу Нальчика

Футболисты «Енисея» завершили осеннюю часть чемпионата проигрышем «Спартаку» из Нальчика, сообщает Крайспорт.

Матч команды начали ровно. «Спартак» на правах хозяев был чуть активнее, «Енисей», выбрав тактику играть от обороны, ждал шанса убежать в стремительную контратаку. Команды поначалу заставили голкиперов поработать. После небольшого затишья нальчане забили, как оказалось, единственный гол в этом матче. Отбор в центре, быстрая доставка мяча на Шаваева, тот своим ударом угодил в правую штангу. Круглый отлетел в центр штрафной, где его с радостью ждал Гошоков, сильный удар низом и счет открыт.

В конце тайма «Енисей» мог отыграться. Розыгрыш стандарта, мяч отскочил к Лескано, аргентинец пробил с близкого расстояния — выше.

Второй тайм суперголевыми возможностями не порадовал. Были моменты и у нальчан, и у красноярцев, но поразить ворота друг друга команды так и не смогли. И даже удаление защитника красно-белых Антона Рогочего никак не повлияло на итоговый результат 1:0 в пользу хозяев.