Версия для печати

Группа Limp Bizkit откроет российский гастрольный тур в Красноярске

В красноярском Дорце спорта имени Ярыгина 15 ноября выступит американская рэпкор-группа Limp Bizkit. Об этом сегодня, 6 сентября, сообщил директор агентства «Музыкальный город» Александр Рыжов.

Помимо Красноярска в список городов России и СНГ, где выступят американцы, попали Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Челябинск, Воронеж, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Минск и Киев.

Сегодня началась продажа билетов на концерт. Цена на места в секторах варьируется от 1000 до 4000 рублей. При этом, как отметил Рыжов, арену дворца не стали делить на фанзону и танцпол, оставив единое пространство, билеты на которое обойдутся в 2500 рублей.

Команда приедет в Россию в основном составе из четырех человек: Фред Дерст (Fred Durst), Уэс Борланд (Wes Borland), Сэм Риверс ( Sam Rivers) и Джон Отто (John Otto). Помимо Красноярска в список городов России и СНГ, где выступят американцы, попали Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Челябинск, Воронеж, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Минск и Киев. В Красноярске музыканты проведут три дня, с 14 по 16 июня, после чего отправятся в Новосибирск.


Сейчас на главной