В пятницу в Красноярске перекрываются несколько участков дорог

В пятницу, 30 августа, в Красноярске изменится схема движения на нескольких участках дорог, сообщили в пресс-службе департамента городского хозяйства. Изменения коснутся проезда между улицами Маркса и Урицкого, улиц Республики и Профсоюзов, а также улицы Менделеева на правобережье.

С 14:00 в пятницу для движения полностью закроют часть улицы Менделеева, на участке от Щорса до Академика Павлова. Это связано с проведением общегородского праздника «Яблочный Спас». Проезд будет открыт в 20:00 31 августа. Объезжать перекрытый участок водители смогут по параллельным улицам.

shorsa_spas2013.jpg

Кроме того, 30 августа для проведения ремонта теплотрассы будет перекрыто движение по проезду от улицы Карла Маркса, 93 (здание мэрии) до улицы Урицкого. Ремонт с перекрытием будут проводить в два этапа по выходным — с 19:00 30 августа до 6:00 2 сентября, а также с 19:00 6 сентября до 6:00 9 сентября.

km93.jpg

В полночь 1 сентября для проведения ремонта на теплотрассе прекратят движение транспорта по улицам Республики и Профсоюзов в районе дома по адресу Маерчака, 2 (районный отдел полиции № 7). Работы на этом участке планируют вести по выходным до 16 сентября. Перекрывать движение там разрешено только в ночное время — с 00:00 часов до 6:00. Автомобилистов просят быть внимательными, обращать внимание на дорожные знаки и заранее продумывать маршруты движения.

m2.jpg

Карта: 2ГИС