Опубликован график десятидневного отключения горячей воды по районам Красноярска

Енисейская теплогенерирующая компания опубликовала на своем сайте график летних остановов Красноярских ТЭЦ, во время которых жители районов краевого центра останутся без горячей воды на десять дней.

Раньше всех, с 17 по 27 июня включительно, произойдет отключение Красноярской ТЭЦ-3. В это время без горячего водоснабжения останутся жители Советского (жилые массивы «Северный» и «Старый Аэропорт», часть жилого массива «Зеленая роща»), а также некоторых жилых массивов Центрального района города (улицы Краснодарская, Сергея Лазо и часть проспекта Металлургов).

С 8 июля по 18 июля включительно — остановка Красноярской ТЭЦ-1. В этот период будет приостановлено горячее водоснабжение в Ленинском и Кировском районе, а также части Свердловского района до улицы Затонская.

С 5 августа по 15 августа включительно временно отключится Красноярская ТЭЦ-2. В этот период будет приостановлено горячее водоснабжение в Свердловском от улицы Затонской, Железнодорожном, Октябрьском, основной части Центрального.

Отметим, что первое отключение горячей воды красноярцев ждет в конце мая, по окончании отопительного сезона. По указанию главы Красноярска это отключение не должно превышать пяти дней.

gorvoda2013.jpg

Читайте также: Летнее плановое отключение холодной воды стартует с Советского района (график отключения).