Версия для печати

Участник телепроекта «Офис-box» госпитализирован с серьезными травмами

В Красноярске с серьезными травмами госпитализирован участник телепроекта «Офис-box», сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Как сообщается, 1 апреля с тяжелыми травмами головы в городскую больницу был доставлен 33-летний мужчина. В ходе проверки полицейские выяснили, что 31 марта он участвовал в поединке в рамках телепроекта «Офис-box», выходящего на 12 канале. В ходе одного из боев 25-летний мужчина нанес закрытую черепно-мозговую травму своему сопернику. В тяжелом состоянии его госпитализировали.

«В настоящее время сотрудники полиции продолжают выяснять обстоятельства произошедшего. Следователи производят выемку документов, имеющих отношение к организации проекта, устанавливают ответственных лиц за безопасность участников, опрашивают свидетелей», — рассказали в пресс-службе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», ведется следствие.

«Офис-box» — телепроект 12 канала, в котором офисные сотрудники бьются друг с другом на ринге. Передача стартовала в ноябре прошлого года, в феврале начался набор участников на второй сезон.

Скриншот: 12 канал.


Сейчас на главной