Версия для печати

Депутат Заксобрания Денис Побилат встретился с активом ЛДПР в Абанском районе

30 марта 2013 года депутат Законодательного Собрания Красноярского края Денис Побилат совершил рабочий визит в поселок Абан, где посетил V Краевой турнир по боксу на призы главы Абанского района. Также депутат принял участие во встрече с районным активом ЛДПР.

«Замечательный спортивный праздник подарили участники турнира, – рассказывает Денис Побилат. – Очень зрелищные получились соревнования. Я сам в юношестве занимался боксом и рос в глубинке. Спорт очень закаляет и мобилизует молодого человека к высоким достижениям. И я уверен, что занимаясь спортом эти молодые люди достигнут много. И спасибо организаторам данного турнира за их самоотверженный труд по воспитанию здорового поколения».

Предметом обсуждения на встрече с активистами партии стала сложная политическая ситуация в районе.

«Мы обсудили с активом дальнейшую стратегию работы в районе. И пришли к общему мнению, что необходимо усилить работу по привлечению сторонников в ЛДПР. Ведь случившийся скандал с выходом некоторых членов из рядов Единой России стал общей закономерностью с разочарованием в данной партии. Нам в партии нужны активные сторонники готовые строить сильную страну на деле, а не на словах», – отметил Побилат.


Сейчас на главной