Версия для печати

Развитие области обращения с отходами обсудят в Красноярске на рабочем совещании

26 марта в Красноярске состоится рабочее совещание «О ходе реализации основных мероприятий в области обращения с отходами на территории Красноярского края».

О ходе реализации долгосрочной целевой программы «Обращение с отходами на территории Красноярского края» и основных направлениях государственной политики в области обращения с отходами потребления расскажет Сергей Васин — первый заместитель министра природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края. Также с докладом о координации деятельности участников рынка в сфере обращения с отходами выступит депутат законодательного Собрания Красноярского края, член комитета по природным ресурсам и экологии Артем Черных.

Кроме того, участники совещания ознакомятся с опытом работы субъектов Российской Федерации по привлечению общественности при формировании основных направлений деятельности органов власти в области обращения с отходами и обсудят предложениях по стимулированию и созданию условий для развития сортировки и переработки отходов на территории края.


Сейчас на главной