Версия для печати

На аукционе 24au.ru продадут автомобиль и пятый айфон за один рубль (фото)

На красноярском интернет-аукционе 24au.ru в рамках пятилетия на торги по стартовой цене в один рубль выставят автомобиль Chevrolet, iPhone 5, робота-уборщика и другие товары.

К участию в торгах допускаются зарегистрированные пользователи аукциона с рейтингом 5+. Рейтинг на 24au.ru — это сумма отзывов о предыдущих сделках на аукционе. Купить рейтинг невозможно, но добраться до пяти пунктов достаточно просто: нужно купить или продать несколько вещей.

Всего по начальной цене в один рубль выставят семь товаров. Это автомобиль Chevrolet Cruze LS, FullHD 3D телевизор LG 42LM620T, Apple iPhone 5 16Gb, модель железной дороги PIKO H0, робот-пылесос iRobot Roomba 620, игровая консоль XBOX 360 + Kinect, лазерный дальномер BOSCH GLM 50.

Как сообщают на сайте, в первые часы анонса торгов лоты собрали более 10 тысяч просмотров. О намерении следить за торгами в течение нескольких часов заявили около 1000 человек. Официально торги откроются 25 февраля и завершатся 4 марта, сейчас доступны анонсы товаров.

Кроме того, на этих торгах пользователям представят новый дизайн страницы лота. В будущем именно это оформление станет основным.

rail.jpg

Фото: 24au.ru


Сейчас на главной