Версия для печати

Машина красноярца застряла в шлагбауме на парковке в ТРЦ

Красноярец повредил шлагбаум, пытаясь выехать на своем автомобиле с подземной парковки торгового центра в Советском районе, сообщает УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Сигнал «тревога» поступил полицейским около четырех часов вечера в минувшее воскресенье. Прибывшим сотрудникам полиции очевидцы происшествия рассказали, что несколько минут назад молодой человек пытался выехать со стоянки, но путь ему преграждал шлагбаум. Парень пытался при помощи специальной карты поднять его, но устройство не срабатывало. После нескольких неудачных попыток покинуть парковку, красноярец решил отломать часть шлагбаума и освободить себе проезд. Однако выехать ему так и не удалось, после чего он закрыл автомобиль и ушел.

27-летний мужчина задержан. По предварительной оценке полиции, ущерб от противоправных действий молодого человека составил пять тысяч рублей. В настоящее время собираются материалы с целью привлечения красноярца к уголовной ответственности по статье 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».


Сейчас на главной