Версия для печати

Астрологи рассказали красноярцам, чего ждать от года змеи

2013 год станет удачным временем для регистрации браков и рождения детей. Кризиса в 2013 году не будет. Об этом журналистам рассказали красноярские астрологи Нина Черник и Наталья Сарамуд.

По словам астролога Нины Черник, год черной или темно-синей змеи нужно встречать в черной, синей, голубой или бирюзовой блестящей одежде. На новогоднем столе должны быть обязательно мясные блюда и блюда из морепродуктов, свежие фрукты и овощи, дорогой алкоголь (коньяк, вина, ликер), чистая родниковая или колодезная вода, соки ярких цветов. Однако салатов с большим количеством майонеза и другими вредными заправками астролог посоветовала избежать, поскольку «змея любит здоровую пищу». Дарить красноярцам порекомендовали только практичные подарки, которые пригодятся на протяжении всего года.

Как отметила астролог Наталья Сарамуд, 2013 год — удачное время для создания семей и рождения детей. «Змея — мудрое животное, всегда будет подсказывать, как поступить. В течение года нужно прислушиваться к своей интуиции. Кроме того, змея способствует созданию крепких семей, рождению мудрых детей», — отметила астролог.

По словам Сарамуд, в 2013 году кризиса не будет и «ничего экстраординарного и страшного не ожидается». Однако в мире «экономико-политическая ситуация будет кипеть, поэтому желательно работу не менять».

В целом, по данным астрологов, «ситуация на небе будет напряженной» до 2017 года, после в России ожидается подъем. Наиболее тяжелыми и напряженными месяцами в 2013 году станут май и ноябрь.


Сейчас на главной