Версия для печати

Денис Побилат: Патриотизм может и должен развиваться

Во вторник, 20 ноября, в Большом концертном зале Красноярска состоялось торжественное закрытие форума достижений интеллектуально одаренных детей и награждение лучших школьников края, достигших высоких результатов в интеллектуальной деятельности.

Участие в мероприятии приняли первый заместитель губернатора — председатель равительства Красноярского края Виктор Томенко, министр образования и науки края Вячеслав Башев, депутаты Законодательного собрания, педагоги образовательных учреждений, представители общественных организаций и работодатели.

Депутат ЗС края, член комитета по образованию, культуре и спорту, Денис Побилат принял участие в награждении школьников, высоко проявивших себя в номинации «Умение выживать».

«В данной номинации школьники края участвовали в конкурсах спортивно-массовой и патриотической тематики, что для меня, как председателя общественной организации очень приятно. Приятно осознавать, что патриотизм не только существует в сердцах нашего подрастающего поколения, но и динамично развивается его интеллектуальная составляющая. На форуме школьники показали и доказали, что патриотизм может и должен развиваться и это не может не радовать», — сказал Денис Побилат.


Сейчас на главной