Версия для печати

Городской фестиваль продовольствия продлится два дня

prod_kolco2012.jpg26 и 27 октября 2012 года пройдет городской фестиваль «Продовольственное кольцо. Урожай-2012».

Прошлогодний фестиваль проходил только один день, под открытым небом на проспекте Мира. В этом году более 200 предприятий, фермерских хозяйств, садоводческих объединений и народных умельцев соберутся в выставочном центре «Сибирь». В фестивале примут участие представители разных городов Сибири, а также национально-культурные объединения Чувашии, Эстонии, Армении, Хакассии, Эвенкии, Казахстана и Узбекистана.

В дни работы фестиваля можно приобрести овощи, фрукты, мясо, молоко, сметану, хлебобулочные изделия, мед, изделия народных ремесел и многое другое по ценам производителя. Кроме того, посетителей ждет насыщенная развлекательная программа для взрослых и детей с участием творческих коллективов города, районов края и национально-культурных объединений.

Время работы фестиваля с 10:00 до 18:00 часов. Официальная церемония открытия начнется 26 октября в 12:00. Для посетителей на время работы фестиваля будет организован бесплатный автобусный маршрут от Предмостной площади до МВДЦ «Сибирь» с 10:00 до 16:00 часов.


Сейчас на главной