Версия для печати

Молодые люди устроили стрельбу в «Планете» (видео)

Полиция задержала трех молодых людей, устроивших стрельбу в боулинг-клубе в торгово-развлекательном центре в Красноярске, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю 21 сентября.

Инцидент произошел еще во вторник, 18 сентября, около пяти утра. Персонал попросил заигравшихся молодых людей покинуть заведение в связи с окончанием времени его работы. Эта просьба разозлила компанию, один из молодых людей, предположительно находившихся в нетрезвом состоянии, достал сигнальный пистолет и выстрелил в потолок. Сотрудники клуба попытались успокоить дебоширов, но те не отреагировали и продолжили беспорядочную стрельбу. После этого они выбежали из боулинга.

Приехавшие по вызову сотрудники вневедомственной охраны приступили к поискам. Хулиганов нашли в одном из помещений торгового центра и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанными оказались трое ранее не судимых молодых людей 17, 18 и 33 лет. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Полицейские выясняют, откуда у молодых людей сигнальный пистолет. Решается вопрос об их привлечении к уголовной ответственности.


Сейчас на главной