Версия для печати

Эдхам Акбулатов принимает участие в международном форуме в Сочи

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов принимает участие в XI Международном инвестиционном форуме, сообщили в пресс-службе мэрии.

Инвестиционный форум проводится 20-23 сентября в Сочи. Это площадка для презентации инвестиционного потенциала регионов России и крупных инвестиционных проектов. Форум организован при поддержке Правительства Российской Федерации и собирает более 8000 участников. Традиционно здесь встречаются наиболее авторитетные представители российского и зарубежного бизнеса, научных кругов, государственных структур и общественных организаций.

Ключевые темы дискуссий XI Международного инвестиционного форума «Сочи» — инвестиционное и инновационное развитие экономики России в рамках нового этапа реформ и преобразований, осуществляемых обновленным Правительством РФ.

Эдхам Акбулатов примет участие в дискуссии «Модели пространственного развития городов: расширение vs уплотнение», где будут обсуждаться вопросы создания среды комфортной жизни для жителей больших городов, положительный опыт внедрения нововведений в области градостроительства. Также глава города примет участие в круглом столе по актуальной теме «Повышение инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации и создание благоприятных условий для развития бизнеса» и сase-study «Секреты успеха конкурентоспособных городов», где будут рассмотрены технологии, наиболее перспективные для применения в российских городах.

По окончании ежегодного инвестиционного форума Акбулатов отправится в Казань для участия в мероприятиях, посвященных Универсиаде-2013.


Сейчас на главной