Версия для печати

Восемь жителей края утонули за прошедшие сутки

За сутки в Красноярском крае утонули восемь человек, рассказали в пресс-службах ГУ МЧС и ГУ МВД по Красноярскому краю.

Первый случай произошел в Канске. В зоне территориальной ответственности Канского инспекторского участка во время купания в запрещенном месте в реке Кан утонул мужчина 1976 года рождения.

Второй инцидент произошел в Назаровском районе в селе Красная Поляна. Во время купания в запрещенном месте в реке Сереж утонул мужчина 1975 года рождения. В этом же районе края в селе Подсосное во время купания в запрещенном месте в реке Чулым утонули женщина 1979 года рождения и мужчина 1978 года рождения.

В Железногорске при купании в необорудованном месте в городском озере в состоянии сильного алкогольного опьянения утонул мужчина 1971 года рождения.

В Эвенкийском районе в поселке Юкта во время купания в реке Нижняя Тунгуска утонула двухлетняя девочка. Как выяснилось, бабушка отпустила внучку купаться на реку с другими детьми, которые спустя некоторое время и обнаружили ее на отмели утонувшей.

В Емельяновском районе в поселке Песчанка во время купания в озере «Рыбное хозяйство» утонул мужчина 1981 года рождения. В садовом обществе «Монтажник» во время купания в озере «Нижнее» в состоянии алкогольного опьянения утонул мужчина 1974 года рождения.

В настоящее время все тела подняты и переданы полицейским.


Сейчас на главной