Версия для печати

В Красноярске разыскивают родственников сбросившейся с моста женщины

Полицейские в Красноярске разыскивают родственников, сбросившейся с Копыловского моста женщины.

Как уточнили в пресс-службе Сибирского ЛУ МВД России, выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа констатировала факт гибели женщины в результате падения с высоты 15 метров. Следователи сейчас устанавливают личность погибшей и выясняют обстоятельства произошедшего.

На вид женщине 40-45 лет, рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения. Волосы длинные, рыжеватые, у основания корней седые, глаза карие, на щеке шрам длиной 2-3 сантиметра. Женщина была одета в синий спортивный костюм «KAPA» с белыми лампасами на рукавах, белую футболку, серые кроссовки. В ушах погибшей были серьги из бело-желтого металла овальной формы. Рядом с телом обнаружены очки с тонированными коричневыми стеклами.

«Невольным свидетелем этой страшной трагедии оказался один из жителей Красноярска, который шел по мосту следом за женщиной. Он ее обогнал, а потом обернулся, услышав пронзительные сигналы проезжающих мимо автомобилей. За спиной женщины уже не оказалось. Он заглянул через перила моста, она лежала на путях без движения», — рассказали в пресс-службе.

Полицейские просят всех, кто опознал погибшую по описанию, а также водителей, которые стали очевидцами этой трагедии, обращаться в Сибирское ЛУ МВД России по телефонам: (391) 221-91-33, 248-18-55 (дежурная часть), 248-49-16 (телефон доверия), 248-13-37 (уголовный розыск), либо оперуполномоченному уголовного розыска Максиму Иванову (8-923-285-53-12).


Сейчас на главной