Версия для печати

В Красноярске откроется антинаркотический фестиваль

26 июня в международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом в Красноярском музейном центре откроется краевой антинаркотический фестиваль «Искусство против наркотиков».

Главные цели фестиваля — привлечение общественного внимания к масштабам алкогольной и наркотической зависимости среди населения, привлечение широкого круга специалистов в области искусства, дизайна, рекламы и других творческих профессий к созданию творческих социальных проектов, информирование о возможных способах решения данной проблемы с помощью творческой мысли, поиск идей и креативных решений для противостояния прогрессирующему распространению наркомании в молодежной среде.

В программе открытия краевого антинаркотического фестиваля «Искусство против наркотиков»: открытие выставки лучших работ творческого конкурса «Арт миссия», торжественное награждение участников, лекция «Наркомания – угроза национальной безопасности России». Кроме того, посетителей ждет музыкальная программа: выступит «Пес и группа» из Санкт-Петербурга.


Сейчас на главной