Версия для печати

Красноярец украл из кинотеатра ноутбук в подарок жене

Красноярец украл ноутбук из кинотеатра «Эпицентр», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

К прибывшим на место происшествия полицейским обратился администратор заведения. Он пояснил, что с барной стойки, где работала девушка-бармен, пропал ноутбук, который использовался для работы. Сотрудница отвлеклась на подошедшего покупателя, а когда вернулась к своему месту, то обнаружила пропажу компьютера.

Обследуя дворы, полицейские заметили мужчину, который подходил под описание. При виде полицейских мужчина бросил на землю ноутбук и попытался скрыться во дворах. 36-летнего гражданина доставили в отдел полиции, выяснилось, молодой человек накануне поссорился со своей женой, которая выгнала его из дома. Тогда мужчина отправился в бар кинотеатра с целью весело провести время. «Пребывая в состоянии алкогольного опьянения, мужчина решил вернуться домой, помириться со своей супругой и преподнести ей подарок — чужой ноутбук», — пояснили в пресс-службе.

В настоящее время проводится проверка с целью привлечения задержанного к уголовной ответственности. Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.


Сейчас на главной