Версия для печати

Горячая вода у жителей Советского района появится сегодня ночью

На Красноярской ТЭЦ-3 завершились работы, требующие останова оборудования и отключения горячего водоснабжения потребителей. Подключение жилищно-коммунальных служб и промышленных предприятий Советского района начнется согласно графику – 28 июня с 00:00.

Вечером 27 июня Красноярская ТЭЦ-3 приступила к пусковым операциям. Сегодня предприятие «Красноярская теплосеть» начало заполнение магистральных тепловых сетей водой для циркуляции и нагрева. Заполнение будет происходить постепенно, во избежание гидравлических ударов. На операции по вводу теплофикационного оборудования, заполнение теплосетей и доведение температуры до нормативных параметров потребуется около суток. Для отдаленных микрорайонов срок может быть выше в связи большой протяженностью теплосетей Советского района.

Согласно графику, с 00:00 28 июня по мере подключения жилищных организаций и предприятий Советского района к теплосетям, ожидается возобновление горячего водоснабжения у потребителей. В период подключения может наблюдаться неустойчивое водоснабжение, отклонение параметров температуры и давления.

По всем проблемам, связанным с подачей горячей воды, жителям следует обращаться в свои ТСЖ или управляющие компании либо в службу 005.


Сейчас на главной