Версия для печати

В Красноярске пройдут ночные кинопоказы под открытым небом

В дни фестиваля III Международного музыкального фестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона Дом кино организует ночную кинопрограмму под отрытым небом.

Кинопрограмма сформирована в партнерстве с Международным кинофестивалем «Меридианы Тихого» (Владивосток). Показ фильмов будет проходить с 29 июня во внутреннем дворе Дома кино (проспект Мира, 88).

В течение трех дней красноярцы и гости фестиваля смогут увидеть кино российского производства и стран тихоокеанского региона — победителей и номинантов ряда международных конкурсов, которых невозможно обнаружить в коммерческом прокате и по телевидению. Кроме киносеансов, в дни фестиваля посетителей Дома кино ожидают встречи с приглашенными гостями и кинорежиссерами Китая и России. На площадке под открытым небом также будут показаны лучшие ролики азиатской социальной рекламы из коллекции ABC show.

Церемония открытия кинопрограммы состоится 28 июня. Завершит кинопрограмму фестиваля специальный ночной нон-стоп, посвященный Дню города (в ночь с 30 июня на 1 июля).


Сейчас на главной