Версия для печати

Разыскиваются знакомые женщины, погибшей при странных обстоятельствах на железной дороге

bilet_babushki.jpgОтдел уголовного розыска Сибирского линейного управления МВД России разыскивает родственников или знакомых женщины преклонного возраста, погибшей от удара поездом и найденной 17 мая в районе платформы «Тростенцово».

При женщине был обнаружен билет на электричку от станции Енисей до станции Снежница, однако мертвой она обнаружена на железнодорожных путях в нескольких километрах от станции Снежница: между платформами Тростенцово и Щебзавод. Пригородные поезда западного направления проезжают Тростенцово после Еловки, которая следует сразу за Снежницей.

Как сообщили в управлении, на вид женщине 70-75 лет, рост 150-160 см, среднего телосложения, волосы седые, длинные. На лице в районе губ и подбородка седые волосы, нос прямой, подбородок выступает вперед, зубы отсутствуют. Под правой грудью родинка, в районе живота — послеоперационный шрам. На погибшей был черный платок с узорами, блузка бело-синего цвета с бело-красными цветами, черно-белая трикотажная кофта, на ногах сланцы сиреневого цвета. На шее два крестика из белого металла. В сумке женщины лежали нитки, веретено, шерсть и другие вещи.

«Всем, кому что-нибудь известно о личности погибшей, просим сообщить в Сибирское ЛУ МВД России по телефонам: (391) 221-91-33 (дежурная часть), 248-49-16 («телефон доверия»), либо оперуполномоченному уголовного розыска Алексею Тарасову: 8-923-305-41-38», — рассказали в пресс-службе линейного управления.


Сейчас на главной