Версия для печати

Продовольственная ярмарка пройдет в Красноярске в пятницу

В пятницу, 4 мая, на площади перед Дворцом труда и согласия пройдет масштабная весенняя ярмарка «Продовольственное кольцо. Урожай-2012», сообщили в пресс-службе мэрии.

Свою продукцию на самый суровый покупательский суд предоставят около сотни предприятий как из Красноярска, так и из районов края. По традиции в этот день будет организована продажа овощей, хлебобулочных изделий, а также молочных и мясных продуктов. Цены на ассортимент будут в среднем на 25-30% ниже, чем в магазинах и на городских рынках.

На ярмарке будет организована специальная акция — донести тяжелые покупки до дома пожилым людям помогут волонтеры из молодежного центра Советского района.

Для гостей «продовольственного кольца» также проведут дегустации блюд и напитков, большое количество конкурсов и викторин с вручением подарков и сувениров. Развлекать посетителей будут коробейники и лучшие творческие коллективы Советского района.

Кульминацией ярмарки в этом году станет полевая кухня. Здесь все желающие смогут перекусить и согреться горячим чаем.

Поскольку данное продовольственное мероприятие в этом году приурочено ко Дню Победы, откроет ярмарку ветеран Великой Отечественной войны.

Ярмарка начнется в 12:00 по адресу пр. Металлургов, 22.


Сейчас на главной