Версия для печати

«Креативный кампус» поделится знаниями в сфере маркетинга, рекламы и дизайна

26 и 27 мая в красноярском Доме кино специалисты по креативным технологиям из Красноярска обсудят свои идеи и обменяются опытом со специалистами из Новосибирска, Барнаула и Новокузнецка на креативном кампусе «Идеи для бизнеса». К участию в идейном обмене приглашаются предприниматели, фрилансеры, маркетологи, рекламисты, дизайнеры, художники, программисты и продюсеры.

Основная тема кампуса — обсуждение возможностей применения современных креативных технологий для бизнеса в городах с населением около миллиона. В рамках лекций, семинаров и совместных мозговых штурмов будут обсуждаться такие технологии как digital маркетинг, вирусная, партизанская реклама и средовая реклама, брендинг, разработка продуктов, не требующих рекламы, сообщают организаторы мероприятия.

Среди иногородних спикеров: Николай Глухих, директор агентства цифрового маркетинга WOW (Новосибирск); Данил Снитко, арт-директор креативного агентства PunkYou (Барнаул); Владимир Черепанов, креативный директор агентства Power (Новокузнецк); Станислав Окрух, креативный директор SmartHeart (Москва). На что способен Красноярск в сфере креативных технологий, презентуют Игорь Шпехт, главный режиссер 12 канала и СТС-Прима, Иван Крюков, директор агентства цифрового маркетинга Icrew, Алексей Хвостенко, частный консультант по маркетингу. В качестве медиаэкспертов выступят Андрей Андрюхин (СТС-Прима), Дмитрий Полушин (Авторитетное радио).

Также в рамках Красноярского креативного кампуса будет проходить развлекательно образовательное мероприятие BrainParty. Гости вечеринки послушают экспресс-доклады, увидят выставку работ сибирских рекламистов и побывают на премьерном показе рекламных видеороликов-призеров международных фестивалей Clio Awards 2011 и Ad Stars 2010. Вход на все мероприятия программы платный, подробности на сайте braincamp.ru.


Сейчас на главной