Версия для печати

В Красноярске пройдет фестиваль «Невеста года»

В МВДЦ «Сибирь» 26–29 апреля пройдет III специализированная выставка «Свадебный салон».

Как сообщили в пресс-службе ВК «Красноярская ярмарка», на выставке можно будет приобрести эксклюзивные свадебные и вечерние наряды, костюмы, обувь и аксессуары для жениха и невесты, а также кареты для молодоженов.

В рамках выставки в первый раз пройдет фестиваль «Невеста года», который станет региональным отборочным туром VI Всероссийского Фестиваля невест «Бриллиантовая невеста». 22 участницы, вышедшие замуж в 2011 году, поборются за титул «Бриллиантовая невеста Красноярска» и право участвовать во всероссийском фестивале «Бриллиантовая невеста». Программа мероприятия будет включать дефиле со свечами, конкурс стилизации образа на тему «Стальная свадьба», конкурс признания в любви.

Также впервые в рамках «Свадебного салона» состоится проект «Девичники». Профессиональные стилисты, визажисты и модельеры дадут советы и продемонстрируют, как можно сочетать одежду и украшения, комбинировать различные вещи и создавать гармоничный образ.

Кроме того, на выставке участники игры «Любовь с первого взгляда» будут искать себе пару, а для тех, кто уже сделал свой выбор, представители городского ЗАГСа расскажут о предварительной записи на регистрацию, всех нюансах церемонии регистрации брака.

Для будущих молодоженов пройдет обучающий семинар «Подготовка к свадьбе», где профессионалы подробно расскажут обо всех этапах торжества: планировании праздника, составлении сметы, традициях. Красноярцам также покажут дефиле–презентацию образов «Бум невест – 2011».

В течение всех дней выставки можно будет получить консультации специалистов по вопросам оформления мест проведения свадьбы и свадебного транспорта, изготовления свадебных тортов, кейтеринга, услуг стилистов, флористов, фото-, видеостудий, танцевальных студий, организации свадебных путешествий.


Сейчас на главной